Lot n°271 sur 328
Ensemble comprenant un chevet en bois laqué à décor de fleurs ouvrant à un tiroir et deux vantaux et une table en bois verni dans le goût de l’Extrême Orient.
60 - 100 €
XXe siècle
71 x 55 x 37,5 cm
66 x 50,5 x 35,5 cm