Lot n°266 sur 328
Ensemble comprenant deux chevets en bois, l’un à niche, l’autre ouvrant à trois tiroirs avec dessus en marbre gris.
XXe siècle
73,5 x 33 x 28,5 cm
72 x 28,5 x 21,5 cm
(Accidents)