Lot n°126 sur 328
Deux plats ovales pouvant former pendants en céramique à décor polychrome et rehauts dorés d’un couple.
60 - 120 €
L’un signé dans le décor.
Style néo-gothique, fin XIXe-XXe siècle
34,5 x 19,5 et 34 x 19,5 cm