Lot n°99 sur 328
DELFT, ROUEN et divers
40 - 80 €
DELFT, ROUEN et divers
Suite de trois assiettes et une coupelle en faïence à décor en camaïeu bleu et polychrome de fleurs.
XVIIIe-XIXe siècle
Diam. : 17,5 à 24 cm