Lot n°259 sur 255
DAUM NANCY

DAUM NANCY
Vase à renflement en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de feuillage dans les tons vert et orange.
Signé
XXe siècle
Haut. : 24,5 cm
(Fente)

25 octobre 2023
5 rue Marconi 35760 MONTGERMONT

Détails

Objets de décoration
Tableaux
Mobilier

Contact 02 99 31 16 56