Lot n°36 sur 328
Dans le goût de DOMERGUE
Dans le goût de DOMERGUE
Modèle
Peinture sur carton (craquelures, griffures, petits accidents)
60.5×48.5 cm
Dans le goût de DOMERGUE
Modèle
60.5×48.5 cm