Lot n°40 sur 328
Daniel CARADEC (XXe siècle-XXIe siècle)
40 - 80 €
Nature morte au bouquet
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 46 cm
Nature morte au bouquet
55 x 46 cm