Lot n°282 sur 328
Console en merisier à traverse chantournée, ouvrant par un tiroir, reposant sur quatre pieds cambrés réunis par un plateau d’entretoise.
50 - 80 €
Style Louis XV – XXe siècle
Porte une estampille apocryphe R.Trotel
76 x 85 x 35 cm
(Rayures)