Lot n°39 sur 328
Claude SUTTER (1949) (att.à)
Claude SUTTER (1949) (att.à)
Lys et chrysanthèmes
Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée et titrée au dos
55 x 46,5 cm
On y joint une gravure représentant un bouquet de fleurs.