Lot n°37 sur 328
Claire TIXIER (XXe siècle)
150 - 200 €
Claire TIXIER (XXe siècle)
Mag Mell ou Baigneuses aux colombes
Huile sur toile signée en bas à drotie, porte une étiquette au dos “Salons des indépendants 1958”
195,5 x 131 cm