Lot n°79 sur 328
CHINE et JAPON
40 - 60 €
CHINE et JAPON
Ensemble comprenant une peinture sur soie représentant une maternité, une aquarelle signée figurant une porteuse de fagot et deux estampes en couleurs.
(Rousseurs, trous, déchirures)