Lot n°81 sur 328
CHINE
80 - 120 €
CHINE
Coupe sur piédouche à bord polylobé en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose d’une élégante et d’un pêcheur.
Marque au revers.
(Saut d’émail)