Lot n°86 sur 328
CHINE
40 - 60 €
CHINE
Cloche en bronze à patine dorée à décor de dragons
Haut.: 13,5 cm
(Manque la clochette)
CHINE
Haut.: 13,5 cm
(Manque la clochette)