Lot n°206 sur 328
Charles-Eugène BRETON, 1878-1968
60 - 100 €
Femme au paon en terre-cuite patinée. Socle en marbre rouge veiné blanc (un manque et un accident)
Haut. 16.5 cm – Larg. 29.5 cm – Prof. 7.5 cm