Lot n°123 sur 328
CERARD, MONACO
40 - 80 €
CERARD, MONACO
Vase balustre en faïence à décor polychrome floral, les anses à décor de serpents enroulés.
Marque en creux.
XXe siècle
Haut. : 37 cm
(Petit saut d’émail sur la queue d’un serpent)