Lot n°299 sur 328
Buffet en acajou et placage d’acajou ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux à décor sculpté de feuilles d’acanthe.
20 - 40 €
Travail anglais du XIXe siècle
84,5 x 121,5 x 44 cm
(Sauts, accidents et fentes).