Lot n°298 sur 328
Buffet deux-corps en noyer mouluré, la partie haute ouvrant à deux portes vitrées, la partie basse ouvrant à une tirette et deux vantaux, les montants à cannelures.
100 - 150 €
XIXe siècle
250,5 x 135,5 x 65,5 cm
(Accidents et restaurations)