Lot n°147 sur 328
BRUXELLES
BRUXELLES
Partie de service de table en porcelaine à décor polychrome de jetés de fleurs et rehauts d’or comprenant 24 assiettes, 8 assiettes creuses, 8 assiettes à dessert, un présentoir, deux plats, une saucière, un légumier et une soupière.
(Eclats)