Lot n°215 sur 328
Boite ronde en étain à décor en relief.
Marquée sous la base.
Début XXe siècle
Haut. : 13 cm – Diam. : 17 cm
Marquée sous la base.
Début XXe siècle
Haut. : 13 cm – Diam. : 17 cm