Lot n°80 sur 217
Bert STERN 1929-2013 Marylin in Toga. Photo en tirage inkjet 2012, datée et signée par l’artiste au recto et verso et numérotée 17/36. 48x33cm. On y joint un certificat signé par l’artiste.
1 200 - 1 500 €

Enchérir en salle

Vous pouvez enchérir en salle lorsque vous venez sur place.

Informations de la vente

7 octobre 2024

Hôtel des ventes de Rennes, 32 Place des Lices

Enchérir en ligne

Informations enchères en ligne.

Vous pouvez enchérir en ligne via les liens ci-dessous.

Enchérir sur Drouot
Enchérir sur Interenchères

7 octobre 2024