Lot n°277 sur 328
Armoire en merisier mouluré et sculpté ouvrant à deux portes à partie supérieure vitrée, les montants arrondis à décor de fleur, reposant sur quatre peids ceux antérieurs à enroulement.
80 - 100 €
XVIIIe siècle
231 x 146 x 44 cm
(Restaurations)