ALLEMAGNE
ALLEMAGNE
Deux sujets en porcelaine à décor polychrome au naturel figurant un couple.
XXe siècle
Haut. : 24,5 et 28 cm
(Eclats, manques et restauration)
ALLEMAGNE
XXe siècle
Haut. : 24,5 et 28 cm