Lot n°26 sur 328
A. CATRANI ? (artiste nantais)
80 - 150 €
Vue du port à Nantes, 1976
Huile sur panneau, daté et signé en bas à gauche, contresignée, situé et daté au dos.
50 x 65,5 cm