21 février 2024, 0h00
1 objet trouvé
Lot n°99
40 - 80€
DELFT, ROUEN et divers
Lot n°100
40 - 80€
NEVERS
Lot n°101
40 - 80€
ROUEN
Lot n°102
100 - 200€
MOUSTIERS, MIDI, SAMADET ? et divers
Lot n°103
50 - 80€
EST DE LA FRANCE
Lot n°104
40 - 80€
EST DE LA FRANCE
Lot n°105
30 - 50€
Ensemble en faïence et terre cuite émaillée à décor polychrome de motifs stylisés comprenat une paire de vases et deux assiettes creuses.
Lot n°106
80 - 100€
NEVERS et divers
Lot n°107
50 - 100€
NEVERS et divers
Lot n°108
50 - 100€
NEVERS et divers
Lot n°109
40 - 80€
NEVERS et divers
Lot n°110
40 - 60€
NEVERS
Lot n°111
80 - 120€
NEVERS
Lot n°112
100 - 150€
NEVERS ET CENTRE DE LA FRANCE
Lot n°113
40 - 60€
CENTRE DE LA FRANCE
Lot n°114
30 - 50€
SARREGUEMINES