Résultats de vente
Retrouvez ici les résultats de nos ventes passées.
Si un lot n’est pas vendu, vous le retrouverez en boutique.
La mention “NC” signifie que l’acquéreur du lot souhaite garder son prix confidentiel
Recherche
Spécialités
Spécialités
Spécialités
27 mars 2024
Brocante Chic – Petites Collections
18 mars 2024
Bijoux • Montres • Flacons de parfum
19 février 2024
Orfèvrerie, Objets d’art et mobilier de prestige, Tableaux anciens
19 février 2024
5 février 2024
TABLEAUX & SCULPTURES du XIXe au XXIe siècle
31 janvier 2024
Brocante Chic à Montgermont
29 janvier 2024
OR & NUMISMATIQUE
22 janvier 2024
Tableaux du XIXe au XXIe siècle