Lot n°118 sur 217
OMANN JUN Bureau en placage de palissandre, modèle 77, ouvrant à 2 tiroirs et 1 abattant. Circa 1960. 150×79,5cm Hauteur : 72cm. Légers accidents au placage.
1 500 - 2 000 €

Enchérir en salle

Vous pouvez enchérir en salle lorsque vous venez sur place.

Informations de la vente

7 octobre 2024

Hôtel des ventes de Rennes, 32 Place des Lices

Enchérir en ligne

Informations enchères en ligne.

Vous pouvez enchérir en ligne via les liens ci-dessous.

Enchérir sur Drouot
Enchérir sur Interenchères

7 octobre 2024