Lot n°58 sur 217
Léna GOLOVINA (née en 1969) Migs, 2000. Huile sur toile, signée et datée au verso. 190x190cm. Présence du certificat d’authenticité.
400 - 500 €
Enchérir en salle
Vous pouvez enchérir en salle lorsque vous venez sur place.
Informations de la vente
7 octobre 2024
Hôtel des ventes de Rennes, 32 Place des Lices
7 octobre 2024