Lot n°52 sur 217
Antonio SEGUI 1934-2022 « El Viajero » 2002. Sculpture en argent massif, signée et numérotée 19/24. Poids net : 602g. 16x13x8cm Présence du certificat d’authenticité Antonio SEGUI – « Compradito » 2002. Sculpture en argent massif signée et numérotée 19/24. Poids net : 688g. 17,5x8x8cm. Présence du certificat d’authenticité
2 000 - 3 000 €
Enchérir en salle
Vous pouvez enchérir en salle lorsque vous venez sur place.
Informations de la vente
7 octobre 2024
Hôtel des ventes de Rennes, 32 Place des Lices
7 octobre 2024