Lot n°29 sur 217
Alain DOUILLARD (1929-2017) Sculpture totem en métal doré et brasé, à 2 patines, signée sur la base, pièce unique. Hauteur : 67cm Largeur : 16cm. Circa 1970
1 600 - 1 800 €
Enchérir en salle
Vous pouvez enchérir en salle lorsque vous venez sur place.
Informations de la vente
7 octobre 2024
Hôtel des ventes de Rennes, 32 Place des Lices
7 octobre 2024