Lot n°17 sur 217
LES ARGONAUTES – Frédérique BOURGUET (1925-1997) (Françoise BOURGUET, DITE) et Isabelle FERLAY (1917-2009) Miroir rectangulaire en céramique émaillée polychrome à décor de motifs géométriques. Signé Françoise BOURGUET – Les ARGONAUTES au revers et situé Vallauris. Circa 1954. 37x24cm.
1 000 - 1 500 €

Enchérir en salle

Vous pouvez enchérir en salle lorsque vous venez sur place.

Informations de la vente

7 octobre 2024

Hôtel des ventes de Rennes, 32 Place des Lices

Enchérir en ligne

Informations enchères en ligne.

Vous pouvez enchérir en ligne via les liens ci-dessous.

Enchérir sur Drouot
Enchérir sur Interenchères

7 octobre 2024