Lot n°31 sur 328
Henri YVERGNIAUX (1930-2018)
35 - 50 €
Henri YVERGNIAUX (1930-2018)
Plage animée, 1955
Huile sur isorel (craquelures), signé et daté en bas à droite
22×27 cm
Henri YVERGNIAUX (1930-2018)
Plage animée, 1955
22×27 cm