Lot n°14 sur 328
Ecole du XXe siècle
40 - 50 €
Ecole du XXe siècle
Paysage sous la neige
Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite
Dim. (à vue) : 22 x 38 cm
(Rousseurs)
Ecole du XXe siècle
Paysage sous la neige
Dim. (à vue) : 22 x 38 cm
(Rousseurs)