Lot n°153 sur 328
LIMOGES
60 - 80 €
LIMOGES
Partie de service de table en porcelaine à décor polychrome floral.
Début du XXe siècle
(Eclat, égrenure et usure à la dorure)
LIMOGES
Début du XXe siècle