Lot n°161 sur 328
Ensemble comprenant une coupe en cristal taillé, un beurrier en verre le couvercle métal, une verrière en faïence blanche et une coupe en porcelaine de Limoges Raynaud, à décor polychrome de fleurs et insectes.
40 - 80 €