Lot n°207 sur 328
Paire d’urnes en régule patiné à décor de fleurs et feuillage, reposant sur une base en marbre quadrangulaire terminée par quatre petits pieds.
40 - 60 €
Fin XIXe-début XXe siècle
Haut.: 35 cm
(Rayures, éclats sur la base en marbre)