Lot n°262 sur 328
Miroir cintré en métal argenté à décor émaillé bleu et rehauts de pastilles rouges et bleues.
150 - 200 €
Placeholder

Miroir biseauté.
Travail maghrébin du XXe siècle
Haut. : 102 cm – Larg. : 60 cm

Enchérir en salle

Vous pouvez enchérir en salle lorsque vous venez sur place.

Informations de la vente

Enchérir en ligne

Informations enchères en ligne.

Vous pouvez enchérir en ligne via les liens ci-dessous.

Enchérir sur Drouot
Enchérir sur Interenchères