Lot n°166 sur 328
Ensemble comprenant 6 verres et une carafe de Venise dorés à décor polychrome émaillé de fleurs, une soupoudreuse en métal argenté Christofle, une sonnette de table en bronze figurant une femme, deux légumiers en inox et métal argenté, un drageoir Villeroy et Boch en forme de traineau, six fourchettes à dessert Guy Degrenne en inox, un shaker en inox, et douze cuillers à gâteaux en métal argenté.
40 - 60 €
Placeholder

Enchérir en salle

Vous pouvez enchérir en salle lorsque vous venez sur place.

Informations de la vente

Enchérir en ligne

Informations enchères en ligne.

Vous pouvez enchérir en ligne via les liens ci-dessous.

Enchérir sur Drouot
Enchérir sur Interenchères