Lot n°67 sur 328
Deux miniatures persanes pouvant former pendants à décor de scènes animées de cavaliers et repos.
Dim. (à vue) : 21,5 x 12 cm
On y joint une miniature à décor d’une scène galante.
Dim. (à vue) : 14 x 9,5 cm
(Mouillures, accidents)