Lot n°101 sur 328
ROUEN
40 - 80 €

ROUEN
Jardinière de forme ovale à mascarons, en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins, reposant sur quatre pieds boules.
Marquée en bleu sous la base.
XVIIIe siècle
28 x 19 cm
(Fêle et éclats)

Enchérir en salle

Vous pouvez enchérir en salle lorsque vous venez sur place.

Informations de la vente

Enchérir en ligne

Informations enchères en ligne.

Vous pouvez enchérir en ligne via les liens ci-dessous.

Enchérir sur Drouot
Enchérir sur Interenchères