Lot n°80 sur 328
CHINE
100 - 150 €
CHINE
Ensemble en porcelaine à décor en camaïeu bleu ou polychrome des émaux de la famille rose comprenant un bol, un tonneau miniature, deux vases et quatre théières.
Certains marqués
(Eclats et fêles)