Lot n°218 sur 328
Grande boite en bois de placage à décor marqueté de filets et rinceaux, portant une inscription “Sachemires” au centre.
80 - 120 €
Placeholder

Fin XIXe siècle
19 x 54 x 37 cm
(Sauts de placage, fente et restaurations)

Enchérir en salle

Vous pouvez enchérir en salle lorsque vous venez sur place.

Informations de la vente

Enchérir en ligne

Informations enchères en ligne.

Vous pouvez enchérir en ligne via les liens ci-dessous.

Enchérir sur Drouot
Enchérir sur Interenchères