Lot n°123 sur 328
CERARD, MONACO
40 - 80 €
Placeholder

CERARD, MONACO
Vase balustre en faïence à décor polychrome floral, les anses à décor de serpents enroulés.
Marque en creux.
XXe siècle
Haut. : 37 cm
(Petit saut d’émail sur la queue d’un serpent)

Enchérir en salle

Vous pouvez enchérir en salle lorsque vous venez sur place.

Informations de la vente

Enchérir en ligne

Informations enchères en ligne.

Vous pouvez enchérir en ligne via les liens ci-dessous.

Enchérir sur Drouot
Enchérir sur Interenchères