Lot n°234 sur 328
Pendule portique en bois noirci et bronze ciselé et doré, le cadran en métal indiquant les heures en chiffres romains, le balancier à décor floral.
Epoque Louis-Philippe
45,5 x 24 x 13,5 cm
(Usures)