Lot n°92 sur 328
ASIE
ASIE
Vase en bronze doré à décor ciselé de paons.
XXe siècle
Haut. : 11,5 cm
On y joint un socle en bois exotique.
ASIE
XXe siècle
Haut. : 11,5 cm