Lot n°276 sur 329
Jeton – Faculté de Médecine de Paris – Doyen J. C. H. Sallin non daté avec au revers URBI et ORBI et trois cigognes (Frappe postérieure, argent, frappe médaille, tranche cannelée, manque au Feuardent avers du 4676) SUP à SPL (Rare)

29 janvier 2024
RENNES

Détails

Vente aux enchères en salle et filmée en live sur :
• Interenchères
• Drouot