Lot n°40 sur 217
SCHLOSSER 1931-2022 Photo montage, signée et datée 87 en bas et au milieu. 30x30cm Collection Gilles Plazy
500 - 600 €
Enchérir en salle
Vous pouvez enchérir en salle lorsque vous venez sur place.
Informations de la vente
7 octobre 2024
Hôtel des ventes de Rennes, 32 Place des Lices
7 octobre 2024