Bracelet ruban VAN CLEEF & ARPELS
59040€

Bracelet ruban, modèle “Ludo-Hexagone” en or jaune, souple, articulé de maillons à décor de nid d’abeille ponctué de diamants en serti étoilé. Fermoir représentant une boucle pavée de diamants. Vers 1935. Dimension : 17.5×2.6cm. Signé et numéroté 112 36. Poids brut : 112.4 gr (750 millièmes)

Vente du 27 mars 2023