Lot n°20 sur 103
Jean-Georges CORNELIUS, 1880-1963
800€
Femme et enfant
aquarelle sur traits à la mine de plomb (légères traces de plis), monogramme en bas au milieu
24 x 35,5 cm à vue
5 février 2024