Lot n°90 sur 240
CALOGERO Jean, 1922-2001
610€

CALOGERO Jean, 1922-2001
Arlecchino
huile sur toile (traces de craquelures), signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
46×55 cm.
Expert : MAKET Experts