Lot n°16 sur 328
PAGNOUX Michel, né en 1946
50 - 80 €
PAGNOUX Michel, né en 1946
Bols, 2001
crayon et pastel sur papier beige (petites rousseurs), signé et daté en bas à gauche
18,5×23,5 cm.
PAGNOUX Michel, né en 1946
Bols, 2001
18,5×23,5 cm.